Asta 140 / Lotto n° 595

Scuola europea del sec. XIX

Concattedrale di San Michele e Santa Gudula

Concattedrale di San Michele e Santa Gudula, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm93x70

Base d'asta
€ 330