Asta 119 / Lotto n° 669

Scuola francese del sec. XVIII

Cristo e la Samaritana

Cristo e la Samaritana, con cornice intagliata e dorata

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 31x40
Condition Reportdifetti alla tavola

Base d'asta
€ 1.200