Asta 120 / Lotto n° 125

O. Ferrari, sec. XIX

Contadina con tortore

Contadina con tortore, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 40x30

Base d'asta
€ 80