Asta 123 / Lotto n° 709

Ribalta lastronata in legno e radica di noce con filettature in mogano

Ribalta lastronata in legno e radica di noce con filettature in mogano, calatoia con all'interno sei cassettini ed un segreto, due cassettini laterali, tre cassetti inferiori, fronte mosso. Veneto, sec. XVIII. cm108x132x60 (mancanze alla lastronatura)

Base d'asta
€ 1.100