Asta 123 / Lotto n° 742

Scuola italiana del sec. XVII

Salomè porge a Erode e a Erodiade la testa del Battista

Salomè porge a Erode e a Erodiade la testa del Battista, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 117x147

Base d'asta
€ 12.000