Asta 124 / Lotto n° 74

Scuola dell'Italia centrale del sec. XIX

Paesaggio boschivo con borgo turrito sullo sfondo e personaggi in primo piano

Paesaggio boschivo con borgo turrito sullo sfondo e personaggi in primo piano, con cornice.

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 49x67

Base d'asta
€ 100