+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 192
Orologio da tavolo con corpo in vetro trasparente e applicazioni in metallo dorato, quadrante in smalto. cm23x14x8 (mancanze e da revisionare)
Base price € 50
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login