Auction 108 / Lot n° 215

Michele Cascella.

Primavera; Marina con personaggi.

Technique: Lotto di due litografie policrome, firme in basso a destra, ES. n. XXXV/L, PDA, con cornici.
Size: Cm 40x60 Cm 50x70

€ 110