Auction 111 / Lot n° 31

Pietro Vanni

 (  SEC. XX  )

Panorama

Panorama, con cornice

Signature Firma in basso a destra, sul retro firma per autentica, titolo e data
Dating1977
Technique: Olio su tela
Size: cm 50x70

€ 60