Auction 117 / Lot n° 102

Scuola olandese del sec. XIX

Interno di osteria con personaggi

Interno di osteria con personaggi, con cornice.

Signature sul retro dell'opera cartoncino con dichiarazione di donazione parzialmente leggibile, datata 1929
Technique: Olio su tavola
Size: cm 18x22,,5

€ 100