Auction 117 / Lot n° 107

Scuola olandese del sec. XVIII-XIX

Interno di osteria con fumatori

Interno di osteria con fumatori, con cornice

Signature sul retro vecchie etichette di collezione
Technique: Olio su tela
Size: cm 29x24

€ 100