Auction 117 / Lot n° 120

Artista russo del sec. XIX

Cristo benedicente

Cristo benedicente, con cornice in argento bon bolli Russia del sec. XIX

Signature iscrizione sul retro della tavola
Technique: Icona
Size: cm23,5x19

€ 120