Auction 117 / Lot n° 127

Coppia di applique a due luci del sec. XIX in vetro trasparente di Murano

Coppia di applique a due luci del sec. XIX in vetro trasparente di Murano, originariamente alimentati a gas. Alt. cm60 (mancanti di un braccio e lievi difetti)

€ 140