Auction 117 / Lot n° 131

Reliquiario in metallo dorato con ovale centrale dipinto

Reliquiario in metallo dorato contenente numerose reliquie di Santi ed ovale centrale dipinto raffigurante Sacra Famiglia. Italia, sec. XIX. cm8x7

€ 150