Auction 117 / Lot n° 152

Lotto di vari piccoli giocattoli in legno intagliato e dipinto ed un volume

Lotto di vari piccoli giocattoli in legno intagliato e dipinto, tra cui personaggi della favola di Pinocchio ed un volume delle avventure di Pinocchio di C. Collodi, con disegni di Attilio Mussino, casa editrice Marzocco Firenze (difetti)

€ 40