Auction 117 / Lot n° 160

Grande lampada da tavolo a tre luci in rame traforato ed inciso

Grande lampada da tavolo a tre luci in rame traforato ed inciso con animali e personaggi. Manifattura persiana degli inizi del sec. XX. Alt. cm70 (lievi difetti)

€ 50