Auction 117 / Lot n° 163

Fioriera in ceramica di Bassano

Fioriera in ceramica di Bassano degli inizi del sec. XX, lavorata con bambini e cesti fioriti. cm27x31xq17 (lievi mancanze e piccoli restauri)

€ 50