Auction 117 / Lot n° 179

Lotto di oltre 20 disegni dei secoli XVIII e XIX

Lotto di oltre 20 disegni dei secoli XVIII e XIX raffiguranti oggetti liturgici (ostensori, candelieri, urne, pissidi, reliquiari) (difetti e mancanze)

€ 70