Auction 117 / Lot n° 20

Statuina in legno raffigurante Santo in estasi

Statuina in legno intagliato, dorato e dipinto, raffigurante Santo in estasi, su piedistallo. Italia, sec. XVIII. Alt. cm27 (mancanze e difetti)

€ 40