Auction 117 / Lot n° 21

Gloria Martini, sec. XXI

Natura morta con vasi, 1971

Natura morta con vasi, 1971, con cornice

Signature firma e data in basso a destra e sul retro dedica dell'artista
Technique: Graffito e olio su gesso
Size: cm45x60

€ 40