Auction 117 / Lot n° 322

Lotto di quattro incisioni

Lotto di quattro incisioni ad acquaforte raffiguranti personaggi medicei, seconda metà del sec. XVIII, tre delle quali incise da Adriano Halluech (cm 35x25 circa) e una su disegno di Giovanni Domenico Campiglia, incisa da George Martin Preisler (cm 34x26)

€ 50