Auction 117 / Lot n° 329

Lotto di tre posate in argento da collezione

Lotto di tre posate in argento da collezione: un cucchiaio sbalzato a motivi di frutta con bolli Londra 1830 - 1831, un cucchiaio ed un forchettone sbalzati con personaggi con impugnatura terminante a veliero con bolli Olanda del sec. XIX. Peso tot. gr. 220

€ 60