Auction 117 / Lot n° 335

Fusione in bronzo brunito e dorato raffigurante volto di scugnizzo

Fusione in bronzo brunito e dorato raffigurante volto di scugnizzo, firmato sul retro Digiacomo, su base in marmo. Alt. cm35

€ 80