Auction 117 / Lot n° 342

Scuola olandese del sec. XVIII

Ritratto di gentiluomo con lettera

Ritratto di gentiluomo con lettera, con cornice

Technique: Olio su rame
Size: cm 7,5x6
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 80