Auction 117 / Lot n° 360

Coppia di bugie in argento sbalzato con fiori e volute vegetali

Coppia di bugie in argento sbalzato con fiori e volute vegetali, manico a testa di ariete, argentiere VS. Italia, sec. XVIII. Diam. cm16. Peso tot. gr. 450

€ 100