Auction 117 / Lot n° 8

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Ritratto di ufficiale

Ritratto di ufficiale, con cornice

Technique: Olio su tela incollato su tavola
Size: cm 105x68
Condition Reportrestauri