Auction 117 / Lot n° 83

Gruppo di quattro sedie in legno di noce

Gruppo di quattro sedie in legno di noce, schienale intagliato a volute, gambe anteriori tornite, seduta rivestita in stoffa. Italia, sec. XIX (restauri e rotture)

€ 90