Auction 119 / Lot n° 122

Piantana in bronzo dorato interamente lavorata a volute vegetali e mascheroni

Piantana in bronzo dorato interamente lavorata a volute vegetali e mascheroni, fusto telescopico, base con peducci a ricciolo, completa di paralume. Alt. cm147 (difetti)

€ 140