Auction 119 / Lot n° 133

Salotto in legno di noce

Salotto in legno di noce composto da un divano a due posti, una coppia di poltrone ed un tavolinetto espositore, intagliati a volute e fiori, sedute e spalliere rivestite in paglia di Vienna. Italia, inizi sec. XX. cm56x70x52 (tavolinetto) (lievi strappi alla paglia di Vienna)

€ 220