Auction 119 / Lot n° 135

Da Raffaello Sanzio, Scuola romana del sec. XVIII

Madonna della seggiola

Madonna della seggiola, con cornice

Signature sul retro antica iscrizione datata 1758
Technique: Olio su tela entro ovale dipinto
Size: cm 72x61

€ 250