Auction 119 / Lot n° 155

Gruppo in legno intagliato e dipinto raffigurante Giona e la Balena

Gruppo in legno intagliato e dipinto raffigurante Giona e la Balena con occhi in vetro e base in marmo. Italia, sec. XVII. Alt. cm30 (lievi mancanze e piccoli difetti)

€ 50