Auction 119 / Lot n° 175

Lotto di due vasetti in porcellana dipinta

Lotto di due vasetti in porcellana dipinta: uno in policromia con personaggi ed uno in arancio con motivi floreali. Cina, sec. XX. Alt. cm11

€ 80