Auction 119 / Lot n° 176

Lotto di otto contenitori in cristallo, argento e metallo

Lotto di un centrotavola con coperchio, una bottiglia ed un raccogli tè in cristallo e metallo, un porta profumo con tappo in argento con bolli Londra e quattro salierine in cristallo con tappi in argento sterling e smalti (difetti)

€ 90