Auction 119 / Lot n° 199

Coppia di fregi in legno intagliato, dorato e dipinto raffiguranti teste di putti

Coppia di fregi in legno intagliato, dorato e dipinto raffiguranti teste di putti e serti vegetali. Italia, sec. XVII. Alt. cm30 (lievi difetti e piccole mancanze)

€ 100