Auction 119 / Lot n° 223

Scatola in legno laccato e dipinto con rami fioriti

Scatola in legno laccato e dipinto con rami fioriti ed uccelli. Cina, fine sec.XIX. cm13x27x17 (lievi difetti)

€ 120