Auction 119 / Lot n° 235

Stipo a due ante in legno di ciliegio

Stipo a due ante in legno di ciliegio, due cassetti superiori, un cassetto inferiore. Italia, sec. XIX. cm 175x113x75 (lievi difetti)

€ 140