Auction 119 / Lot n° 251

Toletta impiallacciata in legno di mogano

Toletta impiallacciata in legno di mogano, specchiera superiore basculante con sei cassettini laterali ed uno centrale, un cassetto inferiore, sostegni anteriori a voluta raccordati da piano inferiore. cm168x106x46 (lievi difetti)

€ 160