Auction 119 / Lot n° 255

E. Francescangeli, sec. XX

Odalisca sdraiata con moro

Odalisca sdraiata con moro, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm21x26

€ 180