Auction 119 / Lot n° 256

Vetrina ad uno sportello impiallacciata in legno di noce

Vetrina ad uno sportello impiallacciata in legno di noce con fronte intarsiato in policromia a serti floreali. Francia, fine sec. XIX. cm108x91x31 (lievi mancanze)

€ 180