Auction 119 / Lot n° 267

Scuola italiana del sec. XVIII

Visitazione

Visitazione, con cornice

Signature sul retro antica iscrizione “S.r Allesandro Contini”
Technique: Olio su tavola
Size: cm 24x18,5

€ 200