Auction 119 / Lot n° 270

Roberto Sebastián Antonio Matta Echaurren

 (  SANTIAGO DEL CILE  1911   -  CIVITAVECCHIA  2002  )

Composizione a double face

Composizione a double face, con cornice

Signature firma in basso a destra, timbro a secco dell'artista e es.E.A.
Technique: Litografia policroma a double face
Size: cm 52x61

€ 200