Auction 119 / Lot n° 273

Tavolinetto da gioco con apertura a libro

Tavolinetto da gioco con apertura a libro lastronato in legno di noce, scacchiera intarsiata interna, quattro gambe tornite. Itali, sec. XIX. cm78x85x43 (restauri)

€ 200