Auction 119 / Lot n° 281

Coppia di angoliere in legno di noce ad uno sportello

Coppia di angoliere in legno di noce ad uno sportello. Italia centrale, sec. XVII. cm124x63x63 (restauri e mancanti di fondi)

€ 220