Auction 119 / Lot n° 283

Coppia di cartaglorie in legno dorato

Coppia di cartaglorie in legno dorato intagliate a volute rocaille. Italia, sec. XVIII. cm32x33 (ritocchi alla doratura e lievi difetti)

€ 240