Auction 119 / Lot n° 285

Console impiallacciata in legno di palissandro

Console impiallacciata in legno di palissandro con due sostegni a doppia voluta raccordati da piano inferiore. Napoli, sec. XIX. cm95x110x40 (lievi difetti e piano non pertinente)

€ 240