Auction 119 / Lot n° 287

Grande icona dipinta su tavola raffigurante scene dalla vita di Maria e Gesù

Grande icona dipinta su tavola raffigurante scene dalla vita di Maria e Gesù e scene della via crucis. Russia, sec. XIX. cm44x38 (difetti)

€ 240