Auction 119 / Lot n° 291

Comò a due cassetti interamente intarsiato a marquetterie

Comò a due cassetti interamente intarsiato a marquetterie in legno di mogano, fronte e laterali bombati, gambe mosse, fregi in bronzo dorato. cm87x122x53

€ 250