Auction 119 / Lot n° 299

Credenza scantonata in legno di ciliegio

Credenza scantonata in legno di ciliegio, quattro cassetti superiori e quattro sportelli inferiori. Italia, sec. XIX. cm101x196x49 (difetti)

€ 280