Auction 119 / Lot n° 300

Lotto di 67 scatole per sigarette in metallo, cartone ed altri materiali

Lotto di 67 scatole per sigarette in metallo, cartone ed altri materiali, della prima metà del sec. XX, tra cui molte di marca Turmac (usure del tempo)

€ 280