Auction 119 / Lot n° 302

Coppia di sculture in alabastro raffiguranti leone e barboncino

Coppia di sculture in alabastro raffiguranti leone e barboncino. Italia, fine sec. XVIII. Alt. cm18/17 (mancanze)

€ 300